Продажа 3 спальный таунхаус в комплексе Laguna Park BT130
Дом с красивым стильным дизайном
Обзор
Описание
Современный просторный таунхаус в охраняемом комплексе Лагуна Парк примерно в 10 минутах ходьбы от самого красивого и самого длинного пляжа Пхукета, пляжа Бангтао-Лагуна.
Дом предлагает 3 спальни, 4 ванные комнаты.
Просторная гостиная открытого плана, обеденная зона, полностью укомплектованная кухня. 3 полноценные спальни с двуспальными кроватями и собственными ванными комнатами. Есть патио-зона с лежаками, парковка.
Лагуна Парк - это современный охраняемый коттеджный посёлок с виллами и таунхаусами на территории комплекса Лагуна пляжа Бангтао. Вход в комплекс осуществляется только через пост охраны.
На территории Лагуна Парк:
• бассейн с разными уровнями глубины
• небольшая детская площадка, где можно отлично провести время с малышами
• зона барбекю
По территории Laguna Phuket курсируют бесплатные шаттл-басы и лодочки до пляжа, отелей и ресторанов, а также до границы Лагуны, откуда можно пешком дойти до торгового комплекса Boat Avenue.
Стоимость 17,900,000 бат.
Тип собственности | Фрихолд (полная собственность) |
---|---|
Тип жилья | |
Количество спален | |
Комплекс |
Детали
- ID объекта: BT130
- Район Пхукета Банг Тао
- Аренда:
- Продажа: ฿17 900 000
- Площадь: 180
- Спальни: 3
- Бассейн: Общий
- Расстояние до пляжа: 1000
- Вид недвижимости: Вилла/Таунхаус
- Статус недвижимости: Инвестиции, Покупка
Расположение
Цена, включенные услуги и доп расходы зависят от многих факторов (для аренды - сезонность, для покупки – актуальный прайс лист на момент запроса). Уточняйте дополнительно.
Фотографии носят ознакомительный характер. Элементы декора и мебели могут поменяться. Информация обновлена 16.12.2024