2 спальная вилла в пешей доступности от набережной Раваи RW220

Цена аренды: ฿260 000
Цена продажи: ฿14900000

ID: rw220

  • Спальни : 2
  • Площадь: 180 м2
  • Бассейн: Частный
  • Пляж: 500 м

Описание

Комплекс Rawai VIP Villas расположен в южной части острова Пхукет, рядом с набережной Раваи

Ближайшие пляжи – пляж Януи (минут 25 пешком по ровной асфальтированной дороге или 5 минут на авто) и пляж Найхарн (минут 8 езды).

На Набережной Раваи большой выбор ресторанов, минимартов, массажных салонов и тд. Ближайший супермаркет BigC в 10ти минутах ходьбы, минимарт Family Mart в пяти минутах.
Более крупный супрмаркет Makro в 7ми минутах езды.

Rawai VIP Villas  – это уникальный проект, на территории которого находится знаменитый детский развлекательный комплекс Rawai Park, семейный ресторан, спа-центр, медицинская оздоровительная клиника.

На вилле две отдельные спальни с двуспальными кроватями и сан узлами, открытого плана гостиная с кухней. Их всех комнат осуществляется выход на террасу к бассейну.

 

Стоимость аренды за месяц проживания от 100 000 бат до 290 000 бат в зависимости от сезона.

В стоимость аренды включено безлимитное посещение детского парка Rawai park (кроме праздничных мероприятий).

В стоимость входит – еженедельная уборка, потребление воды, охрана.
Электричество оплачивается дополнительно, по счетчику.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Характеристики

Тип жилья

Апартаменты/Пентхаус

Условия оплаты

Предоплата 50%, остаток за месяц до заезда или в день заезда, зависит от сезона

Дополнительно

Электричество и вода по счетчикам

Уборка

Один раз в неделю

Бронирование

Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности