3 спальная вилла Mono Oxygen пляж Бангтао BT707
Современная вилла с частным бассейном в новом комплексе
Отдых под ключ с Phuket Like Home
Всем нашим клиентам при бронировании на сумму от 10,000$ трансфер по прибытии предоставляется в подарок!
Заказать автомобиль, яхту, забронировать праздничный или Новогодний ужин, организовать мероприятие и получить любые другие услуги Вы сможете с помощью менеджеров Отдела Заботы агентства Phuket Like Home.
Подробности обсудим в чате после бронирования объекта.
Обзор
Описание
Стильная современная вилла расположена в охраняемом жилом комплексе Mono Oxygen в 15 минутах ходьбы до пляжа Бангтао. До пляжа можно доехать также на машине за 4 минуты.
Вилла выполнена в 2 уровня, стильно декорирована с использованием натуральных природных материалов. Есть собственный бассейн, просторная терраса с мебелью для отдыха. Вилла скрыта от посторонних глаз высоким забором.
Уютная гостиная открытого плана объединена с полностью укомплектованной кухней. Здесь установлена мягкая мебель, ТВ, обеденная зона. Выход на террасу с собственным бассейном и зоной отдыха.
3 полноценные спальни оборудованы гардеробами и собственными ванными комнатами ,установлены двуспальные кровати, туалетные столики с зеркалами.
Стоимость аренды составляет от 200,000 бат до 500,000 бат за месяц, в зависимости от срока и сезона проживания.
Условия оплаты | Предоплата 50%, остаток за месяц до заезда или перед заездом, зависит от сезона |
---|---|
Дополнительно | Электричество и вода по счетчикам |
Детали
- ID объекта: BT707
- Район Пхукета Район Банг Тао
- Стоимость: ฿350 000
- Площадь: 250 m2
- Спальни: 3
- Бассейн: Частный
- Расстояние до пляжа: 1000 m
- Вид недвижимости: Вилла/Таунхаус
- Статус недвижимости: Аренда
Расположение
Цена, включенные услуги и доп расходы зависят от многих факторов (для аренды - сезонность, для покупки – актуальный прайс лист на момент запроса). Уточняйте дополнительно.
Фотографии носят ознакомительный характер. Элементы декора и мебели могут поменяться. Информация обновлена 12.03.2025