Обзор
Дополнительная информация
Условия оплаты | Предоплата 50%, остаток за месяц до заезда или перед заездом, зависит от сезона |
---|---|
Дополнительно | Электричество и вода по счетчикам |
Описание
Современные апартаменты с 2 спальнями находятся в современном комплексе Sky Park на территории Лагуна Пхукет, в комфортной пешей доступности до пляжа Бангтао. В самом комплексе Лагуна идеально прогуляться пешком или с коляской, по всей территории вас ждут ровные, асфальтированные, освещенные дороги.
До пляжа можно пройти пешком по комфортной асфальтированной дороге или добраться на водном такси, которое ходит каждые 20 минут (бесплатно) от отеля Cassia.
В комплексе к вашим услугам фитнес зал, бассейн, настольный футбол, бильярд.
В апартаментах гостиная открытого плана, полностью укомплектованная кухня, зона ТВ с мягким диваном. Есть собственный балкон с мебелью с видом на озеро и окрестности.
В 2 спальнях установлены двуспальные кровати, шкафы. 2 ванные комнаты.
Есть стиральная машинка, установлена на балконе.
Ближайшие торговые центры Boat Avenue с супермаркетом Villa Market и Porto de Phuket находятся в 5 минутах езды.
Стоимость от 110 000 до 310 000 бат за месяц проживания.
Цена, включенные услуги и доп расходы зависят от многих факторов (для аренды - сезонность, для покупки – актуальный прайс лист на момент запроса). Уточняйте дополнительно.
Фотографии носят ознакомительный характер. Элементы декора и мебели могут поменяться. Информация обновлена 03.01.2025
Детали
- ID объекта: BT685
- Район Пхукета Район Банг Тао
- Стоимость: ฿150 000
- Площадь: 52
- Спальни: 2
- Бассейн: Общий
- Расстояние до пляжа: 1000
- Вид недвижимости: Апартаменты/Пентхаус
- Статус недвижимости: Аренда