2 спальные апартаменты в Allamanda Бангтао BT346
С балкона открывается красивый вид на озеро и пышную зелень
Обзор
Описание
Уютные апартаменты с 2 спальнями расположены в комплексе Allamanda, Laguna Phuket.
В комплексе к услугам гостей - большой бассейн, шезлонги, много зелени. По территории комплекса курсирует бесплатный автобус, кроме этого есть водный трансфер. До моря можно добраться пешком или на лодке, которая ходит каждые 15 минут.
Гостиная открытого плана объединена с полностью укомплектованной кухней. Установлена мягкая мебель, ТВ, обеденный стол. Есть выход на уютный балкон с живописным видом на озеро и зеленую территорию комплекса. На балконе установлена мебель для комфортного отдыха.
В апартаментах 2 спальни, каждая со своей ванной комнатой. В основной спальне установлена двуспальная кровать, в гостевой - две односпальные. Есть вместительный гардероб.
Стоимость от 90 000 бат до 285 000 бат за месяц проживания.
Условия оплаты | Предоплата 50%, остаток за месяц до заезда или перед заездом, зависит от сезона |
---|---|
Дополнительно | Электричество и вода по счетчикам |
Детали
- ID объекта: bt346
- Район Пхукета Район Банг Тао
- Стоимость: ฿185 000
- Площадь: 110
- Спальни: 2
- Бассейн: Общий
- Расстояние до пляжа: 400
- Вид недвижимости: Апартаменты/Пентхаус
- Статус недвижимости: Аренда
Расположение
Цена, включенные услуги и доп расходы зависят от многих факторов (для аренды - сезонность, для покупки – актуальный прайс лист на момент запроса). Уточняйте дополнительно.
Фотографии носят ознакомительный характер. Элементы декора и мебели могут поменяться. Информация обновлена 02.03.2025