Уютная 2 спальная вилла с бассейном в комплексе Shambala Grand Villas BT604
Обзор
Описание
Shambala villa - это уютная вилла с 2 спальнями, собственным бассейном и террасой в охраняемом комплексе.
Пляж Бангтао в 2,3 км, магазины и рестораны в 5 минутах езды.
На вилле есть частный бассейн с зоной отдыха с шезлонгами.
Комфортная гостиная с зоной ТВ с мягкими диванами объединена с кухней. Кухня полностью оборудована всем необходимым для проживания. В гостиной также находится обеденная зона со столом на большую компанию. Из гостиной выход на большую террасу с собственным бассейном.
На вилле 2 просторные спальни с собственными ванными комнатами, установлены кровати king-size, есть выход на террасу к бассейну.
Стоимость от 220 000 до 480 000 бат за месяц проживания, в зависимости от сезона.
| Условия оплаты | Предоплата 50%, остаток за месяц до заезда или перед заездом, зависит от сезона |
|---|---|
| Дополнительно | Электричество и вода по счетчикам |
Детали
- ID объекта: BT604
- Район Пхукета Район Банг Тао
- Стоимость: ฿300 000
- Площадь: 360m2
- Спальни: 2
- Бассейн: Частный
- Расстояние до пляжа: 2300m
- Вид недвижимости: Вилла/Таунхаус
- Статус недвижимости: Аренда
Расположение
Цена, включенные услуги и доп расходы зависят от многих факторов (для аренды - сезонность, для покупки – актуальный прайс лист на момент запроса). Уточняйте дополнительно.
Фотографии носят ознакомительный характер. Элементы декора и мебели могут поменяться. Информация обновлена 11.08.2025


















